岷县吧 关注:148,318贴子:3,821,916
  • 3回复贴,共1

营养餐应该怎么做?

收藏回复

大家都来说说,农村学生的每天3元应如何花:1必须有一包牛奶(每包批发1.875元以上的),2必须是熟鸡蛋,3必须发到学生手里(每一个学校中的每一个学生),4必须不盛钱,5必须是合格产品,


来自手机贴吧1楼2012-03-14 00:20回复
    我赞成!帮你顶顶


    IP属地:甘肃来自手机贴吧2楼2012-03-14 00:25
    回复
      2025-08-28 18:47:22
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      学生营养早餐费从中央到地方,每个学生明天三元钱这是透明的,如果哪个校长敢在这上面动脑筋,那这个校长就傻到姥姥家了。现实中校长有傻的吗?没有!所以楼主,小心诽谤哦!


      3楼2012-03-14 08:42
      回复
        现在的校长,贼胆子大得很.天地鬼神不怕,何况人乎?


        来自手机贴吧4楼2012-03-14 11:03
        回复