华北水利水电学院吧 关注:102,335贴子:4,646,034

同学生说说现在一个月花多少钱啊

收藏回复

如题


IP属地:山东1楼2012-04-14 23:20回复
    还是不说了…会被黑的…


    IP属地:浙江4楼2012-04-14 23:20
    回复
      2025-08-11 04:56:21
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      回复二楼:求教怎么够的


      IP属地:河南5楼2012-04-14 23:20
      回复
        早上一杯燕麦粥,一根油条:2.2元。中午面或扣碗米或瓦罐:5_7元。晚上一杯燕麦,一个饼:3.2元……基本就这了……偶尔也可以奢侈一下……


        IP属地:河北6楼2012-04-14 23:20
        回复
          回复6楼:
          晚上会饿死


          IP属地:湖南7楼2012-04-14 23:20
          回复
            只吃饭?


            8楼2012-04-14 23:20
            回复
              我怎么觉得 和他一比我天天都在奢侈着.........


              IP属地:江西9楼2012-04-14 23:20
              回复
                目测照楼主这吃法我会营养不良的…我还正在长身体呢,每天饿的特别快…


                IP属地:浙江11楼2012-04-14 23:20
                回复
                  2025-08-11 04:50:21
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告



                  12楼2012-04-14 23:20
                  回复
                    回复12楼:
                    求教泡面党是怎么长这么高的…


                    IP属地:浙江14楼2012-04-14 23:20
                    回复
                      吃不了多少,就是花在别的地方的多。。。。。。


                      15楼2012-04-14 23:20
                      回复
                        还是不要说,说了不管多钱,都会有蛋疼的人乱喷


                        16楼2012-04-14 23:20
                        回复